480 МЛН. РУБЛЕЙ НА РЕМОНТ ДОРОГ МОЖЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новости Тулуна > 480 МЛН. РУБЛЕЙ НА РЕМОНТ ДОРОГ МОЖЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

В Государственной Думе ФС РФ состоялось заседание рабочей группы фракции «Единая Россия» по подготовке к рассмотрению проекта бюджета страны на следующий год. В частности, обсуждались предложения по выделению в этом году бюджетных кредитов субъектам РФ на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и содержание автомобильных дорог.
Ранее была достигнута договоренность с Правительством РФ, что если какой-то из регионов отказывается от получения запланированного бюджетного кредита, Иркутская область в числе первых может претендовать на эти ресурсы. К середине августа таких регионов оказалось несколько. В результате рабочая группа рекомендовала выделить Иркутской области дополнительно 478,8 миллиона рублей из федерального бюджета. Средства выделят в этом году под одну четвертую ставки рефинансирования ЦБ РФ сроком до пяти лет.
Всего в проекте бюджета РФ на следующий год планируется предусмотреть 34 миллиарда рублей субсидий региональным бюджетам на ремонт дорог в административных центрах. Иркутской области из этой суммы предполагается выделить около 450 миллионов рублей на ремонт дорог в Иркутске, сообщает пресс-служба ИРО партии "Единая Россия".
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 17 2010 09:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33